Полиязыковая сессия

Дорогие преподаватели и ученики школы!

Объявлен конкурс на лучший вариант темы для полиязыковой сессии 2011—2012 года. Тема должна отвечать нескольким критериям:

• темой может быть понятие, которое есть в нескольких языках (английском, французском, немецком, латинском и других);
  • тема должна быть сформулирована на русском языке, лучше одним-двумя словами;
  • понятие должно быть достаточно отвлеченным, но при этом употребительным в обычной речи;
  • понятие должно относится к сфере человеческой жизни и выражать какой-либо важный аспект взаимодействия между людьми (например, темами предыдущих сессий были «Дружба» и «Доверие-верность»).

Конкурс продлится до 17 ноября. Свои предложения вы можете присылать на почту office@shkola-centr.ru с темой «Полиязыковая сессия. Конкурс».

Новости | Афиша
Отражено 9 новостей из 223, показать все...