Летние практики 179

С 13 июня мы начинаем летние практики в нашей 179. Это мастер-классы, экскурсии и поездки, которые проведут наши преподаватели и родители наших учеников, а также приглашенные гости.
Приглашаем всех наших учеников, преподавателей и родителей на Летнюю практику 179.

Как участвовать:
1 вариант. Приходить в назначенное время и место.
2 вариант. Заранее записываться на практику. Об органичении количества участников мы сообщаем.

Анонс программы:
- мастер-класс по декупажу (ведущая О. Р. Давыдова, родитель 179). Одно из направлений работы: декупаж наших грустных рыжих круглых столов, и поставим их в Чайной или 202 каб. Для фанатов декупажа можем продлить время и фронт работ.
- делаем репортажи на основе экскурсии (марштрут разрабатывает М. М. Хрущев)
- Краеведческо-журналистский мастер-класс (ведущий С. В. Брель, преподаватель 179)
- едем в г. Александров, чтобы увидеть как делают бытовую технику, как устроена современная агроферма. Квест и городские игры от М. М. Хрущева. Даты поездки могут измениться. Количество участников: 15 человек.

Программа будет опубликована позже на сайте.

Просьбы:
  • Внимально читать информацию о предварительной подготовке к практике (что взять, что прочитать и пр.).
  • Подскажите интересные места для практики.
  • Организатору нужны помощники-добровольцы. Требования к кандидатам: любопытство и готовность делать свое дело хорошо. Пол и возраст не имеют значения.

Анна Игоревна Трёхдёнова,
Организатор "Летней практики 179",
Новости | Афиша
Отражено 9 новостей из 223, показать все...