Новогодний отпечаток

29 декабря в школе прошел традиционный издательский Новый год.

Традиция зародилась в Центре образования «Издательское дело» в 1997 году. Это было последнее субботнее занятие в декабре. Тогда за общим столом собрались все преподаватели и ученики, чтобы подвести итоги. С тех пор мы сменили много мест, но по-прежнему собираемся в последнюю субботу декабря, чтобы вспомнить о событиях года, наградить лучший проект и лучший текст, прочитать Пушкина и зажечь свечи на длинном столе.

Каждый год программа праздника обрастает новыми лицами и новыми жанрами. Так появились бенгальские огни и игра в снежки, «Перекрытое радио», театральный спектакль, капустник, бал, мастерские и, в этом году, музыкальный бэнд.

Предлагаем вашему вниманию небольшой репортаж. Полное собрание фотографий с праздника вы можете посмотреть здесь.

1. Эти литеры добыты в ходе экспедиции в заброшенную типографию ФСБ. Состав группы: Полина Куренкова, Валерий Матросов, Любовь Федотова, руководитель —
Глеб Александрович Калмыков.
Сейчас литеры служат в нашей мастерской «Типография».

2.1.

2.2.

3. Все свои, все с чашками.

4.1. А. С. Пушкин, «Граф Нулин». Режиссёр: Людмила Евгеньевна Евдокимова. На сцене Василий Загребин и Дарья Матвеенко.

4.2. Финальный выход.

4.3.

5.1. Капустник. Проверка на прочность.

5.2.

6. Музыкальный бэнд "Idea Ficus". Руководитель группы:
Павел Константинович Харитонов.

7. Бал. Распорядитель: Анастасия Викторовна Базарова.
А был ли мальчик?

8.

Новости | Афиша
Отражено 9 новостей из 223, показать все...