Григорий Аркадьевич Колюцкий

Учился в школе № 5 (1-7 классы).Окончил математический класс школы № 57 в 2001г.Окончил механико-математический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова в 2006г. Параллельно учился в Независимом университете, окончил ВКМ НМУ в 2006г. (диплом № 47).Кандидат физико-математических наук, защитил диссертацию в МГУ в 2010г. по специальности 01.01.02, тема диссертации «Предельные циклы уравнений Льенара».

Является научным сотрудником Добрушинской математической лаборатории Института проблем передачи информации им. А.А.Харкевича РАН.

Интересы: музыка, вольные путешествия, политика.

Член жюри московской городской олимпиады школьников по математике в 2001-2004г.Выучил от набора (в 9-й класс) до выпуска два математических класса (d07 в школе №57 и b10 в школе №179 МИОО). Читал курсы по теории динамических систем на мех-мате МГУ, в НМУ, в НОЦ МИАН и в Чебышевской математической лаборатории при СПбГУ.Лауреат конкурса «Молодой учитель» фонда «Династия» (2009, 2010).Ведёт (совместно с А.Ю.Закуренко) киноклуб «Здесь и сейчас» в полипрофильной школе 179 МИОО.

Участник общественного внепартийного проекта «Гражданин Наблюдатель» (группа обучения).Координатор "Штаба гражданских действий в Зюзино".Независимый кандидат в депутаты муниципального собрания района Зюзино г.Москвы.