Процедура перехода в 261 школу

Уважаемые родители!

Если вы приняли решение о переходе в 261 школу, нужно заполнить пакет документов:

1. Заявление от родителей об отчислении из 179 школы.
  2. Заявление о приеме в 261.
  3. Заявление о приеме в 10/11 класс от ученика.
  4. Анкета школьника 261 школы.
  5. Разрешение об использование индивидуальных данных школы 261.
  6. При желании — заявление на питание (если имеются основания — на бесплатное; если оснований нет — на платное).

Способов заполнения документов три:

• Приехать в школу 179 в Орлово-Давыдовском переулке и заполнить документы.
  • Скачать и распечатать пакет документов; заполнить и передать с ребенком секретарю школы 179 в Орлово-Давыдовском И. С. Катречко.
  • Ученик может взять бланки документов в секретариате и передать заполненные вами документы секретарю школы 179 в Орлово-Давыдовском И. С. Катречко.

После того, как мы получим пакет документов, выписывается справка о переходе в 261 школу, и ваше личное дело и медицинская карта передается в 261 школу.

Желательно сделать это 4 или 5 сентября!

Мы готовы зачислить в 261 школу любого ученика, который прошел отбор и зачислен в любой класс 179 школы в Орлово-Давыдовском переулке.

Если вы по каким-то причинам не заполняете документы 4 или 5 сентября, вы можете сделать это в другое время, но в индивидуальном порядке.

Новости | Афиша
Отражено 9 новостей из 223, показать все...