Конференция «Графический дизайн. Язык визуальной коммуникации»

20.09.13 и 04.10.13 в школе пройдет конференция «Графический дизайн. Язык визуальной коммуникации». Начало в 10:30.

Конференция посвящена проблемам развития российского графического дизайна. Какие социальные, экономические и культурные контексты участвуют в этом процессе? Достаточно ли универсален язык визуальной коммуникации? Следует ли адаптировать западные образцы или искать самостоятельные пути развития с опорой на отечественные традиции? Чему следует учиться молодому графическому дизайнеру? На эти и другие вопросы мы вместе постараемся найти ответы.

Организаторы:
Московская группа дизайнеров и типографов "Группа Т", Подольская группа дизайнеров «Арт флот», Государственная средняя общеобразовательная школа города Москвы № 261, Образовательный фонд имени братьев Сергея и Евгения Трубецких.

Новости | Афиша
Отражено 9 новостей из 223, показать все...