Неделя русского языка
С 10 по 15 февраля — на следующей неделе — в школе пройдет неделя русского языка.

Книжное ополчение
Приносите книги, которыми вы хотите поделиться, в читальный зал на третьем этаже — из них мы сформируем открытую библиотеку школы.

Книжная мечта
В день филолога сбудутся некоторые книжные мечты. Записку с названием книги, именем автора и вашим именем опускайте в конверт на третьем этаже.

Программа:

• 10 февраля. Общешкольное сочинение. Штаб приема сочинений — в читальном зале третьего этажа.
  • 11 февраля. Конкурс «Реклама любимой книги». Участники — начальная школа.
  • 13 февраля. Конкурс «Знатоки русского языка». Участники — обе группы шестого класса. Время — с 11:30 до 13:10.
  • 14 февраля. День филолога «А и Б». В течение дня на переменах будут работать филологические столы с играми. С 13:10 — конкурс выразительного чтения «Все начинается с любви» (заявки заранее принимают Марина Евгеньевна Орлова и Илья Александрович Кожухарь). Затем — подведение итогов недели.
Новости | Афиша
Отражено 9 новостей из 223, показать все...