Наталия Алексеевна Жерновкова

Преподаватель английского языка и спецкурса «Экономика на английском языке».

Окончила филологический факультет Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета, школу TV Останкино по классу телерадиоведущий, факультет международных экономических отношений Московского государственного института международных отношений МИД РФ, Государственный университет Нью-Йорка (SUNY) по программе «Инновационные технологии в современных международных отношениях», Лондонскую школу экономики и политических наук по программе «Журнализм в современном обществе».

Специализировалась на выделении особенностей публичной речи на английском языке, особенностях журналистики разных стран и интернет-журналистике.

Работала журналистом-редактором на телерадиоканале Russia Today, переводчиком в инвестиционной компании, преподает в Православном гуманитарном Свято-Тихоновском университете.

Кроме английского владеет немецким, французским, арабским языками.